Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«Экспертно-аналитический центр»
Москва, ул. Талалихина, д. 33, стр. 4. Телефон: (495) 663-20-13

Дата публикации: 13 декабря 2019 г.

Аналитический конкурс: как спасти футболиста от травм?

Конкурс: как спасти футболиста от травм? Призеру 50 000 долларов и два билета на Суперкубок. Университет Майами проводит аналитический конкурс совместно с Национальной футбольной лигой (НФЛ, США). Главная цель интеллектуального конкурса: придумать, как спасти футболиста НФЛ от травм.


«Есть идея, как сохранить футболиста НФЛ? Национальная футбольная лига хочет услышать это».

В преддверии Суперкубка этого года, который будет проходить на стадионе Hard Rock 2 февраля 2020 года, лига объявляет конкурс с денежным призовым фондом и билетами на Суперкубок.

Участникам первого конкурса, предоставят доступ к данным НФЛ, для того чтобы исследовать как на игру влияет газон (искусственный и натуральный), а также влияние газонов (искусственного и натурального) на травмы ног, которые получают спортсмены. Награды получат три лучших работы по 25 000 долларов США каждая, а также победители будут приглашены в Майами, чтобы представить свои аналитические работы и побороться за билеты на Суперкубок.

По статистическим данным НФЛ, травмы ног в последние годы самые распространенные среди футболистов. «Травмы нижних конечностей являются одними из самых тяжелых травм для игрока из-за частоты их получения и времени, необходимого для восстановления и возвращения к игре», - сказал Джефф Миллер (Jeff Miller), исполнительный вице-президент НФЛ по инновациям в сфере здравоохранения и безопасности (NFL’s Executive Vice President for Health and Safety Innovation).

Второй конкурс, «Конкурс инноваций для улучшения здоровья и безопасности спортсменов», принимает заявки на «инновационные концепции, которые могут улучшить здоровье и безопасность игрока».

Этим соревнованием будет управлять U Innovation, используя информацию Института спортивной медицины UHealth в Университете Майами. Главный призер получит 50 000 долларов и два билета на Суперкубок LIV. Победитель, занявший второе место, получит $ 25 000 и два билета на Суперкубок LIV.

Последний срок подачи заявок - 2 января 2020 года. Для получения дополнительной информации о процессе подачи заявок, критериях отбора и официальных правилах посетите веб сайт www.nfl.com/1standfuture

«Россияне - присылайте в Майями идеи по сохранению ног футболистов». 

Источник: welcome.miami.edu

← предыдущая новость следующая новость →
Популярные издания ФГБНУ «Аналитический центр»
Издания 2019 года

Гасанбекова Л. А. Оценка эффективности финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий

Практическое пособие / Л. А. Гасанбекова, В. И. Никитина, Б. В. Сошников; под общ. науч. ред. канд. экон. наук О. А. Коробко. – М.: ФГБНУ «Аналитический центр» Минобрнауки России, 2019. – 49 с. (ISBN 978-5-904670-54-2).

Доступна электронная версия печатного издания.

Издания 2018 года

Вопросы контроля хозяйственной деятельности и финансового аудита, национальной безопасности, системного анализа и управления

Сборник материалов III Всеросс. науч.-практ. конф., г. Москва, 29 декабря 2017. – М.: ФГБНУ «Аналитический центр» Минобрнауки России, 2018. – 200 с. (ISBN 978-5-904670-53-5).

Доступна электронная версия печатного издания.

открыть полный список изданий Центра →

Документ был изменён 11.11.2019 в 10:50.
Поиск данных
об аттестации
педагогических работников
Издания Центра