Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«Экспертно-аналитический центр»
Москва, ул. Талалихина, д. 33, стр. 4. Телефон: (495) 663-20-13

Дата публикации: 07 апреля 2021 г.

Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»!

В этом году общий конкурс заменят восемь треков. Шесть основных: «Государственное управление», «Бизнес и промышленность», «Информационные технологии», «Здравоохранение», «Наука», «Культура». Отдельными треками станут международное направление и новое направление для студентов от 18 до 25 лет, они будут запущены позднее основного конкурса.


Участники получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития. Финалистов и победителей ждут карьерные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний России и выдающихся государственных деятелей страны в рамках программы наставничества, а также грант на образование 1 млн рублей.

Специальный трек – «Государственное управление»!

Он призван выявить наиболее перспективных государственных служащих «новой формации».

Принять участие могут граждане России в возрасте до 55 лет. Необходим управленческий опыт не менее двух лет и наличие высшего образования. Участники получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития. Победителей ждет наставничество от известных государственных деятелей России; стажировки и вакансии в федеральных и региональных органах исполнительной власти РФ; образовательные сертификаты.

Бросьте вызов тысячам управленцев! 

Специальный трек – «Бизнес и промышленность»!

Он призван выявить наиболее перспективные кадры в реальном секторе экономики.

Принять участие могут все желающие до 55 лет с управленческим опытом не менее двух лет. Победителей ждет наставничество от сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности России; стажировки и вакансии в крупных компаниях и корпорациях; образовательные сертификаты.

Специальный трек – «Наука»!

Он призван сформировать сообщество лидеров научно-технологического развития, разделяющих общие ценности и готовых брать на себя ответственность за научно-технологическое развитие страны.

Требования к участникам:

● гражданство РФ;

● возраст до 55 лет;

● высшее образование;

● наличие управленческого опыта не менее двух лет;

● опыт работы в сфере исследований и разработок;

● наличие не менее одной научной (научно-популярной) публикации или патента.

Финалисты и победители получат возможность пройти образовательные программы ведущих вузов и научных организаций; стажировки и вакансии; членство в Координационном совете по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.

Специальный трек – «Здравоохранение»!

Он призван выявить наиболее перспективные кадры и сформировать состав государственного кадрового резерва для разных уровней должностей.

Принять участие могут все желающие в возрасте до 55 лет с управленческим опытом не менее двух лет. Обязательно наличие высшего медицинского образования или в сфере организации здравоохранения. Победители получат возможность повышения квалификации; наставничество от лучших специалистов России в области охраны здоровья; стажировки и вакансии в Министерстве здравоохранения России, региональных ведомствах, подведомственных научных и учебных учреждениях.

Специальный трек – «Информационные технологии»!

Он призван выявить специалистов с высоким потенциалом, способных во благо людей и страны создавать будущее с помощью цифровых технологий.

Участниками могут стать все желающие в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет. Конкурсанты получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития.

Специальный трек – «Культура»!

Он призван выявить наиболее перспективные кадры в сфере культуры, искусства и образования.

Принять участие могут все желающие в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет. Необходимо наличие высшего образования. Победители получат наставничество от лучших специалистов России в области культуры; смогут принять участие в крупнейших международных культурных форумах и выставках, а также пройти стажировку в центральном аппарате Минкультуры России и подведомственных ему учреждениях.

Еще один приз – возможность занять высокую должности в Министерстве культуры России, региональных ведомствах, подведомственных научных и учебных учреждениях.

Лидерами не рождаются – пора стать одним из них!

Успейте подать заявку до 26 апреля: лидерыроссии.рф

← предыдущая новость следующая новость →
Популярные издания ФГБНУ «Аналитический центр»
Издания 2019 года

Гасанбекова Л. А. Оценка эффективности финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий

Практическое пособие / Л. А. Гасанбекова, В. И. Никитина, Б. В. Сошников; под общ. науч. ред. канд. экон. наук О. А. Коробко. – М.: ФГБНУ «Аналитический центр» Минобрнауки России, 2019. – 49 с. (ISBN 978-5-904670-54-2).

Доступна электронная версия печатного издания.

Издания 2018 года

Вопросы контроля хозяйственной деятельности и финансового аудита, национальной безопасности, системного анализа и управления

Сборник материалов III Всеросс. науч.-практ. конф., г. Москва, 29 декабря 2017. – М.: ФГБНУ «Аналитический центр» Минобрнауки России, 2018. – 200 с. (ISBN 978-5-904670-53-5).

Доступна электронная версия печатного издания.

открыть полный список изданий Центра →

Документ был изменён 11.11.2019 в 10:50.
Поиск данных
об аттестации
педагогических работников
Издания Центра