Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение
«Экспертно-аналитический центр»
Москва, ул. Талалихина, д. 33, стр. 4. Телефон: (495) 663-20-13

Дата публикации: 29 июня 2019 г.

Оксфордский университет построит научные парки и дома для преподавателей и студентов

Университет Оксфорда вступил в долгосрочное партнерство с компанией Legal&General, в результате которого решит ряд наиболее острых проблем.


Как сообщает официальный сайт университета, компания Legal & General предоставит до 4 миллиардов фунтов стерлингов в течение следующих десяти лет для реализации ряда ключевых проектов для Оксфордского университета.

В числе первых, следующие проекты: - Реконструкция жилья для аспирантов на Веллингтон-сквер, Корт-Плейс-Гарденс и Эверт-Хаус. - Строительство жилья для аспирантов в Осни Мид - Строительство новых научных парков в Осни Мид и Бегброк - Строительство субсидируемого съемного жилья для сотрудников университета и колледжа в Бегброке.

Найджел Уилсон, генеральный директор Legal & General Group подчеркнул, что «Оксфордский университет - один из лучших в мире и является мировым брендом. Он вдохновил поколения ученых и исследователей, и сегодня также воспитывает выдающихся современных выпускников с мировым  бизнес потенциалом. Партнерство Legal & General с Университетом Оксфорда замечательный пример для подражания.

Предполагается, что первые объекты будут сданы в 2023 году.

Компания Legal & General , основанная в 1836 году, является одной из ведущих международных финансовых групп в сфере финансовых  услуг в Великобритании и ведет бизнес в США, Европе, на Ближнем Востоке и в Азии.

Источник: ox.ac.uk

← предыдущая новость следующая новость →
Популярные издания ФГБНУ «Аналитический центр»
Издания 2019 года

Гасанбекова Л. А. Оценка эффективности финансово-хозяйственной деятельности государственных унитарных предприятий

Практическое пособие / Л. А. Гасанбекова, В. И. Никитина, Б. В. Сошников; под общ. науч. ред. канд. экон. наук О. А. Коробко. – М.: ФГБНУ «Аналитический центр» Минобрнауки России, 2019. – 49 с. (ISBN 978-5-904670-54-2).

Доступна электронная версия печатного издания.

Издания 2018 года

Вопросы контроля хозяйственной деятельности и финансового аудита, национальной безопасности, системного анализа и управления

Сборник материалов III Всеросс. науч.-практ. конф., г. Москва, 29 декабря 2017. – М.: ФГБНУ «Аналитический центр» Минобрнауки России, 2018. – 200 с. (ISBN 978-5-904670-53-5).

Доступна электронная версия печатного издания.

открыть полный список изданий Центра →

Документ был изменён 11.11.2019 в 10:50.
Поиск данных
об аттестации
педагогических работников
Издания Центра